Enrico Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

Amministratore Unico

p.costa@commercialeadriatica.com

Daniela Fantini

Daniela Fantini

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

daniela@commericialeadriatica.com

Tel. +39 0544 1671683

Federica Valicelli

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia ed Estero

promozione@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671685

Alessandro Nocentini

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

a.nocentini@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671668

Maurizio Graziani

Maurizio Graziani

Consulente Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

m.graziani@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 346 6461627

cropped-Logo-per-Icona3.png

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671671

Logo-per-Icona3

Ufficio Spedizioni

spedizioni@commercialeadriatica.com – ramona@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671667 – +39 0544 1671687

Sara Mazzotti

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com  –  marketing@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671684

Paolo Rambelli

Paolo Rambelli

IT Manager

info@paolorambelli.com

Logo-per-Icona3

Ufficio Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com – contabilita@commercialeadriatica.com

Tel.: +39 0544 1671676 / +39 0544 1671681

Logo-per-Icona3

Magazzino e Assistenza Reparto Macchine Caffè

info@panafe.com – assistenza@panafe.com

Tel.: +39 0544 1671680 / +39 0544 1671677

cropped-Logo-per-Icona3.png

Magazzino e Assistenza Reparto Trattamento Acqua

info@panice.it

Tel.: +39 0544 1671679