Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

CEO

pcosta@commercialeadriatica.com

Federica Gobbi

Federica Gobbi

Direttore Commerciale
Sales Director

federica@commercialeadriatica.com

Eleonora Polgrossi

Eleonora Polgrossi

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

eleonora@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671683

Federica Valicelli

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Estero

promozione@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671685

Alice Bellotti

Alice Bellotti

Ufficio Commerciale Settore Trattamento Acqua Italia

sales@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671682

Gabriela Tancau

Gabriela Tancau

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671672

Orazio Schembri

Orazio Schembri

Ufficio Acquisti

orazio@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671671

Ramona Fiammenghi

Ramona Fiammenghi

Ufficio Spedizioni

ramona@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671667

Logo-Panafè-PNG-200x200

Manuela Nasolini

Ufficio Spedizioni

manuela@commercialeadriatica.com

 Direct Phone: +39 0544 1671687

Sara Mazzotti

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com  –  marketing@commercialeadriatica.com

Logo-Panafè-PNG-200x200

Vittoria Perugia

Responsabile Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Samantha Francesconi

Samantha Francesconi

Ufficio Amministrazione

contabilita@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Alessandro Nocentini

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale

anocentini@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Paolo Rambelli

Paolo Rambelli

Ufficio CED

info@paolorambelli.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Logo-Panafè-PNG-200x200

Daniele Nasolini

Servizio Assistenza e Magazzino Trattamento Acque

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671679

Enrico Polgrossi

Enrico Polgrossi

Responsabile Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671680

Luca Morigi

Luca Morigi

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671677

Giulio Guidani

Giulio Guidani

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1673145

Gianmaria Casadio

Gianmaria Casadio

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671

DSC_3557

Alberto Savini

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671