Enrico Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

Amministratore Unico

pcosta@commercialeadriatica.com

Daniela Fantini

Daniela Fantini

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

daniela@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671683

Federica Valicelli

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Estero Settore Macchine Caffè e Trattamento Acqua

promozione@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671685

Alice Bellotti

Alice Bellotti

Ufficio Commerciale Settore Trattamento Acqua Italia

sales@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671682

Bianca Minguzzi_

Bianca Minguzzi

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671672

Orazio Schembri

Orazio Schembri

Ufficio Acquisti

orazio@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671671

Ramona Fiammenghi

Ramona Fiammenghi

Ufficio Spedizioni

ramona@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671667

Logo-per-Icona3

Elena Assandri

Ufficio Spedizioni

spedizioni@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671687

Sara Mazzotti

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com  –  marketing@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671684

Paolo Rambelli

Paolo Rambelli

IT Manager

info@paolorambelli.com

Logo-per-Icona3

Vittoria Perugia

Responsabile Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Samantha

Samantha Francesconi

Ufficio Amministrazione

contabilita@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Alessandro Nocentini

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale

a.nocentini@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Maurizio Graziani

Maurizio Graziani

Consulente Commerciale

m.graziani@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 346 6461627

Logo-per-Icona3

Daniele Nasolini

Servizio Assistenza e Magazzino Trattamento Acque

info@panice.it

Direct Phone: +39 0544 1671679

Luca

Luca Nespeca

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Giulio Guidani

Giulio Guidani

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1673145

Alberto

Alberto Savini

Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Logo-per-Icona3

Bruno Turolla

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671